Какие из этих дисков на xbox 360 идут на xbox one? Assassin's Creed 3, Watch dogs, far cry 4, grand theft auto 5

Данил Пинчук Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BECK Production Гуру (2737) 5 лет назад
Как я знаю так вро де бы все игры от Xbox360 Имеют совместимость с новой консолью от майкрософт Xbox One, только вот вопрос зачем тогда покупали новую дорогую консоль если не собираетесь играть?) Просто смысла не вижу брать новую консоль и играть в игры с прошлого поколения консоли, графика будет такая же как на 360м коробоксе) Найдите игры для новой консоли где недорого купите и кайфуйте с улучшенной графикой и прорисовкой деталей) Или продайте новую и купите 360 и кайфуйте и играйте в большое количество игра бесплатно
Остальные ответы
ceje hereterr Знаток (271) 5 лет назад
Вроде все, но если есть X360, то можно через него проверить:
1.Заходишь в покупку игры
2.Смотришь, там должна быть пометка, что игра поддерживается на Xone