Из чего можно сделать римские цифры для циферблата поверх декупажа?

Амелия Мудрец (13172), закрыт 5 лет назад
Именно из каких подручных средств, чтоб не покупать готовые вырезанные из дерева
Лучший ответ
Остальные ответы
Данияр Шарыпов Гуру (3776) 5 лет назад
Можно из пластилина слепить или распечатать на бумаге, потом вырезать маленькие циферки и приклеить.

Или сфоткать часы, открыть фото в фотошопе, вставить римские цифры там где они должны стоять. После сделать цветную распечатку в реальном размере и вырезать цифры акуратно и приклеить, что бы не портить декупаж