Gta sa mobile на телефоне Alcatel one touch idol 3 сильно тормозит.

Даниил Прилуков Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Ребят помогите. Gta sa mobile на телефоне Alcatel one touch idol 3 лагает просто жесть 15-20 fps на минималках тел. За 11000р. Проверил на двух тел. 1. Zera f (5000р) и 2. Alvatel (11000р). На zera f игра летает на макс. В чем может быть такая разница?
Лучший ответ
Leshidzo Знаток (471) 5 лет назад
Телефон старый, уже 410 снапа с натяжкой хватает.
Даниил ПрилуковУченик (100) 5 лет назад
А как насчёт zeta f? У него оптимизация лучше?
Как-бы он ещё древнее.
Даниил ПрилуковУченик (100) 5 лет назад
Кстати, некоторые говорят что надо сделать полный сброс телефона. Это может помочь?
Leshidzo Знаток (471) частично
Остальные ответы
Крипер Ученик (110) 5 лет назад
скачай аптемезатор
Даниил ПрилуковУченик (100) 5 лет назад
Попробую.
Даниил ПрилуковУченик (100) 5 лет назад
Оптимизатор не помог все перепробовал. Gltools требует root права. А на Alcatel вообще нереально их установить.