Я смотрела аниме токийский гуль, и вот что случилось..
С самого начала была фанаткой этого аниме. Любила Тоуку. Но недавно я глянула 3 сезон. Мне приглянулась одна персонажка. Тоору Муцуки. И я просто стала её обожать. Смотрела 4 сезон, и узнала, что она влюблена в Канеки... И тогда я стала ненавидеть Тоуку, (они с Канеки в браке) стала ненавидеть Канеки (не отвечает на её чувства) Я каждую минуту (когда смотрела) просто орала, чтобы он её заметил. И что делать? Я очень хочу чтобы её заметили. Это нормально? Вообще, есть такие же люди как я?
Думаю, что есть такие люди. Но хочешь спойлер?
Он её заметит.
Не нормально, фанатизм вообще от лукавого
эммм.... да есть такие люди как ты например иоя соседка она тоже ненавидела Канеки из токийского гуля
нет.
я хейчу тоуку только за то что она цундере и за то что она слилась в битве с аято