Стоит ли в зимний лагерь брать компьютер (ноутбук) ???

******* Профи (545), закрыт 5 лет назад
Все дети из моего отряда - мои друзья. Мы первый день пойдём в лагерь - 29 декабря. Мы ещё до лагеря с другими детьми (из других отрядов, у нас 5 отрядов) ладим на дружбу. И мы уже стали дружным лагерем, а хотя, ещё и одного раза туда не ходили, а уже все дружат. Дети там и отличники и хорошисты есть. Я не знаю кто я. Я и отличница, а иногда получаю оценку хорошиста. Ну, вообще меня туда приняли. Каркуша тоже со мной пошла. Каря весёлая девочка. (Каря, Каркуша, это моя подруга Карина, мы дружим с ней 4 года). И все наши другие друзья. Вот, вожатая разрешает, брать ноутбук, нам сказали, если масса принесёт, нас проведут в хилый, старый кабинет, там как раз стола и стула на всех хватает. (на 1 отряд... таких кабинетов целых 6, и 1 кабинет будет пустой). А я вот не знаю, брать мне компьютер, или нет? Да, жизнь в лагере, спортивная, весёлая, подвижная. Но компьютер все засчитали за отдых детям, мелкая моторика рук поработала, потанцевали, побегали, нагулялись, нажрались и надо сделать отдых. Ну, вот даже не знаю. Каринка и мои друзья берут. Но там мы 1 раз лишь будем сидеть, а остальное - бегать, прыгать, закалятся, гулять, петь, танцевать, соревнования, еда, репетиции на Новый Год, подвижные движения, дела... ну, брать мне или нет?
Дополнен 5 лет назад
В этот лагерь нужно ХОДИТЬ. Он в моём городе. Утром - в лагерь, вечером - с лагеря, и весь поздний вечер и ночь, я дома. Утром снова в лагерь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
А не сопрут ли ?
*******Профи (545) 5 лет назад
у нас не спирают... я этих детей давно знаю.
Edward_Snowden Мастер (1678) ну тогда в чём проблема ?
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
да отдохните вы от своих компов, у вас и детства то нет..
Не указан Знаток (288) 5 лет назад
Из больницы детской вынесли ноут )) там то кто угодно возьмет ))
Евгений Островский Мастер (1182) 5 лет назад
Смотря для чего он там нужен.
*******Профи (545) 5 лет назад
для отдыха и игр
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Я думаю не надо брать ноут с собой. чтоб соблазнов не было сидеть в инете. Прыгай там бегай шевели подружек чтобы и они веселились и прыгали занимались спортом. В первый день в любом случае не бери.
Ну а если тебе не удастся преодолеть эту тенденцию- сидеть в инете, чтоб ты не осталась в одиночестве, тогда уж потом на второй третий день бери
Но раз вы там уже общаетесь то и сейчас выступи с инициативой, предложи ВСЕМ не брать, тогда все будут развлекаться всякими играми
Думаю что и вожатые у вас будут- они загрузят вас играми
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104477) 5 лет назад
не стоит. вам не дадут им пользоваться.
*******Профи (545) 5 лет назад
дадут ...нам разрешают