Как удалить пятна рвоты после пьянки?

Аркадий Носок Ученик (221), закрыт 5 лет назад
На одной пьянке немного перебрал и в итоге в бессознательном состоянии блевал и облевал штаны. После стирки остались пятна, возможно ли их удалить?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Любым пятно выводителем
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Хим чистка. Прийти и спросить: вы можете удалить пятна блевотины с моих штанов?
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
зависит от того, чем закусывали.
М П Мыслитель (6102) 5 лет назад
Простирай в современной стиралке с добавлением стирального порошка и только.
Ветер ПеременГений (72052) 5 лет назад
Михайло Потапович, привет! А ты на все вопросы ответы знаешь? Заходи ко мне. В закрытые вопросы. Поговорить. Даж можешь меня на фото охаять. Как ты умеешь.
М П Мыслитель (6102) Всё здесь написанное читается. Для чего вы провоцируете на эти чтения?