Можно ли провозить сыр в самолете?

Арслан Алиев Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Можно ли провезти пол кило твёрдого сыра ручной кладью самолетом внутри страны, если вписывается в норму ручной клади?
Лучший ответ
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 5 лет назад
Судя по фамилии - нет. Знаем мы ваш "сыр"...
Арслан АлиевУченик (109) 5 лет назад
И что же вы знаете о нашем сыре мистер Гробовщик? Ваши стереотипные недошутки не к месте
Арслан Алиев Ученик (109) Совершенно не к месту
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
везде сейчас есть сыр в магазинах - вы бы еще колбасу повезли Докторскую
Арслан АлиевУченик (109) 5 лет назад
Пармезан санкционный не везде достанешь)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) ну не знаю, у меня косметичку смотрели в основном - пилочки и ножнички ))
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
В трусы засовывай и вези - точно не учупают
oneway oneway Мудрец (17300) 5 лет назад
Значит так. Сыр вези, но проблема возникнет, если он слишком вонючий - этот сыр.
Если он завоняет на весь аэроплан, тогда проси самого пожилого пассажира снять носки, проветрить ноги.
Если он согласится, тогда проблема сыра будет решена. С изрядной долей вероятности.
Варвара Орлова Просветленный (44917) 5 лет назад
Если в вес ручной клади укладывается, то можно. Всегда вожу, если багаж на пределе, сыр в ручной клади. Возила из Франции даже вонючий. Хорошо упаковывала, а сумку размещала на багажной полке.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Можно, но сыр типо бри и камамбера французы и некоторые другие страны считают жидкостью)))
Пользователь удален Высший разум (119673) 5 лет назад
Естественно да. Только при длительном перелете, особенный вид сыров, начинает дурно пахнуть, в связи с закрытым пространством.