Очень нужна схемка вышивки, может есть у кого?

Анюта Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Волк из огня на черном фоне, всего 3 цвета. (Не могу фото загрузить)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dvoryanka Просветленный (35016) 5 лет назад
какой именно?
АнютаУченик (156) 5 лет назад
Не могу фото загрузить, волк из огня на черном фоне, всего 3 цвета.
DvoryankaПросветленный (35016) 5 лет назад
самой схемы нет, есть такой же волк на белом фоне, получше видно клеточки
Скептик Мыслитель (5321) 5 лет назад
Здесь наврятли помогут. У всех производителей швейных машин свои форматы для изображений. И матобеспечение для обработки картин на компе тоже своё и платное.