just cause 4 пиратка CPY вылетает во время игры

zufarych Профи (680), закрыт 5 лет назад
игра запускается но вылетает в любом месте без кода ошибки произошла остановка программы железо i7 6700 gtx 1070 16gb драйвера всё обновил качал несколько репаков разных обновления microsoft установил антивирус защитник отключены
Лучший ответ
андрей ильин Профи (776) 5 лет назад
никогда не покупай игры лучше пиратскую а деньги для дома игра от хотабыча не вылетает хотя карта 960 8 gb оперативной памяти всего маленько поиграл и надоело это всего лишь игры
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
ставил и хатаба всё равно вылетает не столько игра нравится просто уже чисто интерес у других не вылетает что только не дела не помогает 4 репака скачивал разных
тут тоже у некоторых вылетает http://super-tor.net/torrent/668873/just-cause-4-gold-edition-2018-pc-repack-ot-xatab
Vezlin1Мастер (1123) 5 лет назад
АААААААААААААААААА. КАКОЙ ИГРЫ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ, не понимаю - как вас Земля носит
KuzyaПросветленный (21092) 5 лет назад
Пиратки лучше? ты дуб?
Вадим ОсиповПрофи (651) 5 лет назад
Игра это такой же продукт труда как и все остальное, если ты со своим свино-русацким менталитетом этого не понимаешь то сочувствую твоему окружению. Если ты провел в игре больше 2-3 часов то обязан ее купить
Совершенно верно.
андрей ильинПрофи (776) 5 лет назад
мне глубоко по=-х-у--=й на разработчиков вот прямо до блевотины они для меня что шли что ехали
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) 5 лет назад
жди скидок. я помню 3-ю часть официально со стим купил за 150 р по распродаже
Кирилл ИвановУченик (87) 5 лет назад
Скидки на новые игры в основном не делают месяцев так 3
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) чтоб сделали скидку нужно чтоб массово в интернете были максимально отрицательные отзывы и низкие продажи
ДемиенМыслитель (5538) 5 лет назад
Мы - пираты. Мы экономим на этом и не тратим деньги на это. Мы предпочитаем хабата вашим тратам денег.
gutel waize Ученик (158) 5 лет назад
Может с Репаком что-то, у меня был Баттлфилд 1 тоже CPY и он вылетал при запуске. Другой репак всё решил. Попробуй и ты.
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
4 репака поменял все так в коментах нет такого ни у кого только у меня получается
Alex Просветленный (29881) 5 лет назад
Попробуй другой репак
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
Лучше купить официальную версию.
АндрейПрофи (546) 5 лет назад
Отлично, а что делать если лицуха крашится постоянно?
Кирилл Иванов Ученик (87) Вернуть деньги
vano averkov Ученик (125) 5 лет назад
Купи лицендзию поможет 100%
АндрейПрофи (546) 5 лет назад
Мне не помогло. Что еще посоветуешь?
vano averkov Ученик (125) Ну слушай бро игра вышла кривая даже в отзывах написанно что игра част вылетает так что жди патчей либо верни деньги за игру чтот из этого
foreighnbieberУченик (166) 5 лет назад
а чё ты тогда говоришь, что лицензия поможет если сам не знаешь?
vano averkov Ученик (125) ты бы ответил на мой коммент еще после 10 лет когда я его отправил
Kiber Games Ученик (162) 5 лет назад
Удали just cause 4 и качай just cause 3!
Данил ПавловМыслитель (6984) 5 лет назад
в jast cause 3 графа лучше чем в 4
foreighnbieberУченик (166) 5 лет назад
человек спрашивает про вылеты, а не в какую часть играть.
SteamCrew Мастер (1207) 5 лет назад
Типичное рашн коммьюнити, комп он себе собрал, а игру купить не может.
AndroeedЗнаток (491) 5 лет назад
а лучше купить игру, но играть на ведре?
SteamCrew Мастер (1207) Если человек собирает на 6700 проце и 1070 видяхе, никогда не поверю, что у него нет денег купить игру.
Ilya Chuk Ученик (215) 5 лет назад
Потому что игры покупать надо
АндрейПрофи (546) 5 лет назад
Я купил. Что делать, чтобы не крашилась?
EgorMakarov Знаток (356) 5 лет назад
А разве just cause 4 скачать можно? Там же denuvo стоит (Denuvo это программа анти-пиратские копии игр)
RuslanNashkinМастер (1704) 5 лет назад
Ты что, новости не читаешь? Denuvo по-настоящему провалилась, почти каждая новая игра на Denuvo взламывается мгновенно, в первую же неделю или даже на следующий день, как это было с JC4.
Семён Кананян Гуру (2635) 5 лет назад
Ток вышла, репак кривой походу. Жди нового либо покупай
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
ты видел в стиме отзывы такое дерьмо покаупать а так на шару можно побаловатся
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) в игромании вот эту игру назвали крутой https://www.youtube.com/watch?v=_NRhBjFPDoA дальше и будем доверять отзывам?
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Just Cause 4 может вылетать при запуске. И вот несколько способов решения проблемы. ..Некоторые геймеры жалуются на борьбу с ошибкой irect3D Error Code: 34 DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG, которая возникает прямо во время игры.
https://se7en.ws/bagi-oshibki-zavisaniya-i-vylety-just-cause-4/
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
спасибо вроде пошли слухи якобы разрабы признали что проблема с видеокартами нвидиа будут исправлять
ООО Промбытжилсервис Знаток (388) 5 лет назад
Не ломай себе мозги. Проблема не в компе и не в репаке, а в том - что у разработчиков руки не из того места растут.
Зайди в стим, почитай отзывы. Каждый третий жалуется на вылеты.
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
да ты прав а то я уж чуть винду не переустановил оказывается много у кого такая проблема вроде разрабы признали что проблема с видеокартами нвидиа
Dimon Insexov Ученик (114) 5 лет назад
Попробуй вертикальную синхронизацию выключить, так же можно выключить ssao, но без него картинка похуже выглядит, зато 10-15 фпс сразу прибавится, вобще игра багованая, надо ждать патча, а разрабы что то не шевелятся, раздолбаи какие то.
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
всё пробовал дело в игре и видеокарте нвидиа коменты почитал в стиме разбомбили игу в пух и прах те кто покупал
Exemple Мастер (1698) 5 лет назад
лицензия тоже вылетает, но думаю что и репак кривоват
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
вроде как разрабы признали проблемы с видеокартами нвидиа
Никита Хрыков Ученик (182) 5 лет назад
Если ваш компьютер или ноутбук перегревается, игры и программы тоже могут вылетать, а система начнет гораздо медленнее работать. Это реже является причиной вылета именно при запуске, однако, если вы попытаетесь запустить игру на уже перегревшемся ПК, она может вылететь.

Следует только обновить все компоненты системы Windows. ..Так же бывают случаи когда игра не запускается по причине старых драйверов на звук — звуковые драйвера для windows. Никто вам их загружать и обновлять не обязан. За актуальностью Вашей системы должны следить вы сами. Тогда и только тогда Ваши нервы и время будут сэкономлены и Вы без каких либо преград поиграете в свежекупленную или «скачанную») новую игру
Gus' Ученик (127) 5 лет назад
мне что-то говорили про защиту от пиратства just cause 4, но я точно не помню, скорее всего вылетает из-за того, что игра распознаёт пиратскую версию и прекращает работу игры
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
в стиме полно коментов вылетает и купленная
Саша Казачков Знаток (418) 5 лет назад
Я знаю решение! 1. Удали пиратку 2. Купи в стиме 3. Играй !
(Но тебе лучше сразу с 9 этажа прыгнуть даун)
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
ООО школота подьехала)))
Саша Казачков Знаток (418) Ля, а чего такого я написал?
АндрейПрофи (546) 5 лет назад
А тем, у кого лицензия вылетает, что делать, знаток херов?
ДемиенМыслитель (5538) 5 лет назад
Последний совет по поводу суицида это ты сам себе посоветовал?
dima golovachЗнаток (400) 5 лет назад
Даун ...
Павел белоус Ученик (146) 5 лет назад
Я НАШЕЛ ОТВЕТ
ПРОСТО НУЖНО НАЖАТЬ НА ЯРЛЫК ИГРЫ ЗАЙТИ В СВОЙСТВА И В СОВМЕСТИМОСТИ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ И ВЫБРАТЬ WINDOWS 7 И ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНУ. ВОТ И ВСЁ
zufarychПрофи (680) 5 лет назад
всё это делал