а Хорошо ли быть... Взрослым? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 5 лет назад
Последний раз дарили сыну на работе старой по-моему до 14 лет когда в профкоме состояла
Источник: доброе
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
доброе... Катерина))))
Остальные ответы
СахарныйДиабет Профи (606) 5 лет назад
А самому себе никак не подарить?
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Лучше самостоятельно набрать то, что нравится, а то в эти коробки чо тока не пихают, не любила в децтве эти подарки)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
все сама себе куплю))))) хотя я уже в том возрасте, когда мне больше нравится радовать окружающих подарками... а в отношении себя наступает некий минимализм))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
конечно хорошо - сам решаешь все свои проблемы не надеясь на токсичных родителей