Я вот думаю.. зачем отдавать 1020 рублей за Prime версию CSGO .. если ее дают тупо за 21-й уровень? :))) бесплатно.
Дополнен
и не говорите, что дядюшка Гейб только что не поставил все комьюнити раком :)
Нах эти онлайн гриндилки, жизнь в них просидеть можно
Насколько я понимаю, при получении прайма за 21 уровень ты все равно не сможешь получать за игру кейсы, сувениры, скины... Ну по крайней мере так написано в корзине при покупке за 1020 рублей...
Можешь заплатить 1020 рублей ради режима.
Убрали бы этот 21 лвл вообще, щас малолетние идиоты налетят вкачают 21 лвл и попрет. Хочешь играть с меньшим количеством читаков, плати 1020 рублей и играй в удовольствие.
Её бесплатно дают, если ты купил игру.