Стоит ли брать для любителя фотоаппрат canon eos 200d

Сергей Солнцев Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или есть что то по интересней за эти деньги?
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (35709) 5 лет назад
Конечно стоит! Очень неплохая, современная любительская зеркалка! Маленькая, лёгенькая! Поворотный сенсорный экран - красота!
Обзор и тесты: https://prophotos.ru/reviews/19529-canon-eos-200d-test
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
Ну... Это, как раз, любительская зеркалка....
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 5 лет назад
Плюс-минус столько же стоят Canon G7x Mark II, Sony RX100 II или III - их стоит рассмотреть. Они будут интереснее, чем Canon 200D в ките.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
200D неплохой вариант, но посмотрите цены на качественные объективы и подумайте являются ли эти затраты для Вас целесообразными. Приобретать системную камеру для того, чтобы потом пользоваться ей исключительно с весьма посредственным китовым объективом это плохая идея. В таком варианте лучше купить хороший полнофункциональный компакт с хорошей оптикой. Я рекомендую Panasonic LX100.
Добро Добро Мастер (1380) 5 лет назад
Лучше уж купить б/у полнокадровый фотоаппарат и объектив. Например Canon 5d. Деньги потратите теже, однако спустя время перед вами не будет вставать данный вопрос
Владимир Пыков Просветленный (48316) 5 лет назад
За эти деньги, это за какие? С китовым объективом не стоит, лучше lumix lx100, а с нормальным объективом Canon EF-S 17-55mm f2.8 IS USM стоит, но сам объектив стоит порядка 700 евро. Хотя зеркалки уже не стоит.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
Конечно стоит! 200д - сейчас самый топ среди зеркалок бюджетного класса