Власти Украины боятся событий с восстанием народа в Европе? Они создали миф о Европейском рае и он рушится? На глазах? ++

Зимняя Сказка. Знаток (262), закрыт 5 лет назад
А ведь народ Украины посмотрит посмотрит и сотрет в порошок эту быдлячую Хунту которая довела его до ужасного состояния. Боятся они народа вот и кричат что это рука Москвы.. А вы мол украинцы терпите нас идиотов.. Не смейте восставать за колбасу и достойное питание ..за справедливые цены на квартиры и газ.. На справедливые зарплаты.. Не смотрите на Европу.. не сомтрите это все Путин.. А мы еще прибавим вам цены на газ и прочее. Обкрадем до последнего и уедем на острова..
Дополнен 5 лет назад
За достойные зарплаты и пенсии.
Дополнен 5 лет назад
как бы то ни было марселеза снова парит над уснувшей Европой.. Бельгийцы уже услышали ее и штурмуют штаб квартиру ЕС. https://ok.ru/video/11083384280
Дополнен 5 лет назад
Марсельеза. пардон.)
Дополнен 5 лет назад
В Нидерландах тоже отмечаются восставшие.
Дополнен 5 лет назад
Аланд а потом многообещающий Макрон своими реформами вывели народ Франции на улицы. непомерные налоги.. долги и высокие цены уничтожили зарплату рядового рабочего. По интервью во франции им не хватает зарплаты до следующей..
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668246) 5 лет назад
Диктатор Макрон под давлением мировой демократической общественности должен распустить мобилизованные для разгона демонстраций 90 тысяч полицейских (сначала поставить их на колени, заставить просить прощения – а затем уволить с позором!) и вернуть бронетранспортёры в казармы. А лучше раздать бронетранспортёры и слезоточивый газ пенсионерам.
Иван⚡️Просветленный (20078) 5 лет назад
Полицейские молодцы, люблю когда они биомусор разгоняют, что у нас, что в других странах
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Вот, вот по логике укропов!))))
Остальные ответы
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
а у вас народ не доведен и процветает https://www.youtube.com/watch?v=QNLqgsvc5Kc к НГ готовится
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
А у нас в квартире газ.)
Елена Романова Мыслитель (8491) а у нас трубопровод.. вот
Мамонт МамонтГуру (3168) 5 лет назад
Быдло всегда вопросом на вопрос отвечает или обосцылками сразу тыкает из бредютюба... Нашло га... но чем удивить.
Елена Романова Мыслитель (8491) ))))))))))))) БЫДЛО ЗДЕСЬ ОДНО МАМОНТ)
Саша Профи (717) 5 лет назад
Глянь в европе сейчас полная опа. Сплошные демонстрации и разрушения
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Будет ещё хуже, коренное население мужского пола почти все будет гомиками, а пришлые арабы и негры будут их иметь в прямом и переносном смысле!
александра александрова Искусственный Интеллект (647612) 5 лет назад
Не боятся, за них пиндосы подписались
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
Если народ доведут тут уже пиндосы.. не пиндосы..
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Сейчас уже в кастрюльках не поскачешь... Порося введет танки и будут небесные тысячи, а потом скажут, что рука Москвы.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
Собакиль прикольный.)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Ну, да ! :) Идущие собаки прикольнее ! :)
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Парасенок будет убит руками самих украинцев, когда все поймут кто начал войну в Донбассе, уже стали прозревать!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Не исключено !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Теперь Порошенко придётся идти на выборы под лозунгом :

отменю безвиз в страны воров и дебилов.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Украинцы живите вы со своими проблемами. Они волнуют только вас. Давно пора понять
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
а как насчет поцеловать меня в мою европейскую жопу?
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
а ведь Франция тоже обладает ядерным оружием, видимо процесс под контролем но непонятно кого, интрига)
Оксана ОстафьеваПросветленный (42396) 5 лет назад
иудеев которых надысь оттуда турнули .. ответка пришла
Олег МаксМастер (2136) 5 лет назад
Как это непонятно кого? Вы действительно не знаете, где пишут разноцветные сценарии для быдла? Извиняюсь, для народа...
Гражданин России Оракул (53562) если вы про госдеп, то не понятен мотив, Франция вполне демократическое государство, макрон не тиран
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Людей очень сильно запугали. Люди живут в страхе. Это очень просто рассуждать. По факту кто куда пойдёт? Ведь умногих семьи дети жены. Церимониться никто небудет. Простой народ просто расстреляют.
Олег МаксМастер (2136) 5 лет назад
Если расстреляют чел 100, то все затихнет, а америкосам нужны тысячи жертв, поэтому стрелять будут в обе стороны...
gFQHH Мудрец (14142) Это обсуждение преступлений по факту. Это идеи организованной преступности. Моё мнение любую проблему можно решить цивилизованно, конструктивно. Власть может убить кого угодно и сколько угодно и имеет полное право на это. У неё ресурс армия. Смысл против армии идти, если любой вопрос можно решить цивилизованного и конструктивно? Стрелять в обе стороны, вообще куда идти? Это идеи подстрекательства... Всегда можно любой вопрос решить законно в правовом поле цивилизованно... Моё мнение, кто обдумывает идеи куда то идти против власти обсуждать кто где куда будет стрелять - это уже преступники и провокаторы. Я прошу вас прекратить обсуждать эти преступные дела и переключиться на конструктивные цивилизованные решения
АндрейсидоровПросветленный (28824) 5 лет назад
Андрей Ваджра. Самообнуление нэзалэжнистью 18.11.2018.
https://www.youtube.com/watch?v=mbO2JUpCcbQ
Алекс Куха Высший разум (446562) 5 лет назад
Всё это уже было... и прошло. Кто победил комми в Германии 80 лет назад?
Украина просто идёт на шаг впереди.
"Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение." (17 мв, Мюллер, 11 серия)
Braid Иваныч.Ученик (182) 5 лет назад
Комми? Может быть национал-социалистов?
Алекс Куха Высший разум (446562) https://people.onliner.by/2018/12/06/ministr-21
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Сжигать ЛЮДЕЙ в Одессе, бомбить жилые дома на Донбассе это грех, но изверги этим гордятся Для них грех это строительство крымского моста который в проекте построить ещё при Советах. Все грехи проистекают из чувства неполноценности, другое название которого - амбиции как у нацистов (сжигать, убивать)....
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185220) 5 лет назад
Разве нацисты страдали какими то комплексами ?
Олег МаксМастер (2136) 5 лет назад
Да какие грехи? У них в сатанизме нет такого понятия...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Увы не сотрет... нынешнею власть.. Кравчук это главный преступник... и Янукович... как Горбачев и Ельцин ...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 5 лет назад
По мне так просто зажрались там и жиру бесятся. Избаловали их за срок с 1945 года. Гитлера явно европе не хватает нового. Их бы всех на Вукраину пожить..
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
Да нет ..у них реальные проблемы..
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 5 лет назад
Проблемы индейца шерифа не волнуют.