Голосование за лучший ответ
_ Dragon_
5 лет назад
Ты был в трезвом уме и сам понимал на что идешь, но если при этом твой "друг" обманом заставил тебя это сделать то он попадает под статью. Эта статья не связана с порчей имущества, а связана с мошенниством.
P.S:Порча имущества это когда сломали материально т. е видны повреждения внутри или снаружи, а здесь он обманом заставил тебя это сделать
Loony
5 лет назад
Ты удивишься, но НИКАКОЙ порчи имущества тут нет. Переустанови ось (а заодно, постарайся поумнеть, бо в следующий "под руководстврм" у тебя, например, снимут все деньги с карты).
АППУЫ ЕЕНПШ - это что за ник у тебя такой мудацкий?