Вас утомляют романтические свидания, или напротив, после них вы чувствуете новый заряд бодрости, (вн.)

Valeria T Высший разум (627073), закрыт 5 лет назад
прилив сил и энергии?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
после таких встреч и жить хочется
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212498) 5 лет назад
У меня как-то никогда не получалось такой романтики)
молодой человек без выходных работает совсем, да и сама в работе пропадаю.
поэтому либо я в свой выходной к нему на работу катаюсь,
либо он в течение рабочего дня с доставок срывается) лишь бы увидеться)
и да - заряд бодрости и эмоций определённо есть..)
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Романтических свиданий у меня не было, а вот встречи с друзьями, бывает, утомляют. С некоторыми людьми чувствуешь заряд бодрости, а с другими как выжатый лимон
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Если бы был жив мой любимый человек, то - с удовольствием. С любым другим посчитаю это пустой тратой времени. Замены нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
хм ну провести время на катке и потом посидеть в уютном кафе... иногда эт необходимо
Владимир Псай Просветленный (28608) 5 лет назад
Чувства вины у меня после этих свиданий. Кругом ложь и лицемерие
Кира Искусственный Интеллект (252973) 5 лет назад
А я уже не помню.... В молодости этого было так много, а вот утомляло ли? По-моему в молодости не устаёшь ни от чего.
Но и эйфории не было. Это точно! )))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не утомляют.... просто в моем возрасте уже жалко время бесцельно тратить))))
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
От конкретного свидания и обстоятельств всё зависит :)
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 5 лет назад
Зависит от того с кем это свидание
***Melody*** Просветленный (45539) 5 лет назад
Всегда это бодрость, счастье)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Ни то ни другое, фиолетово как-то
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
У меня пока не было ни одного романтического свидания, поэтому сложно сказать.
елена Оракул (74833) 5 лет назад
Да это просто наваждение, взрыв эмоций!!!
Это прекрасно когда они происходят...)))
Алексей Нестеров Ученик (106) 5 лет назад
Да были 2года назад по сей день на крыльях
VVP Мудрец (18232) 5 лет назад
все зависит от эмоционально и психологического настроя. Иногда -да (готов был еще и еще продлить свидания) .Иногда -полное безразличие.
$ Тигер $ Просветленный (27587) 5 лет назад
Нет, не утомляют. Напротив, заряжает энергией. Это привычка, стала моим с женой образом жизни