Кем работать после 18 лет?

Василий Андреев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Появилась не маленькая проблема. В 18 лет получу права категории Б. В 21 год планирую получить категорию Д. (Что бы работать водителем категории Д) Проблема заключается в том что мне делать 3 года? Без опыта работы и стажа меня не где работать не возьмут, уже искал вакансии и везде требуют опыт от 3 лет. В лругой город ехать не вариант т. к. нужно где то жить, что то есть. А 25 - 30 тысяч может не хватить. Сидеть три года дома? Можете помочь своими идеями и мыслями. Ситуация мне кажется очень тяжелая. Где работать? Где жить? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 5 лет назад
сортировщиком каким-нибудь на склад либо грузчиком никакой опыт не требуется, ищите
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Сдавать на С и работать на ,,дальняк,,
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
на дальняк берут со стажем более 10 лет
Чинганчук Оракул (99188) Начинать на самосвале, песок и щебень возить.