Кто, как психолог, вызывает у вас больше доверия: мужчина или женщина?

Котик В Шлеме Профи (543), закрыт 5 лет назад
Представьте: вы идёте на приём к врачу, вы не знаете кто это, но идёте. И вот, входя в кабинет, кого вы больше хотите увидеть: мужчину или женщину? Или общаясь с психологом в интернете, кто у вас вызвал бы больше доверия (опять-таки мужчина или женщина). Если спросите зачем, то знайте, что просто так, интересно :)
Лучший ответ
Я Мыслитель (7284) 5 лет назад
психологи - почти все сами неудачники. тем более мужчины - не хотят заниматься мужской работой. чужую беду - руками разведу. пиз... болы.
Котик В ШлемеПрофи (543) 5 лет назад
Ну почему же неудачники? Они помогают людям со слабой психикой справиться с их проблемами, дают советы :)
Я Мыслитель (7284) не спорю, кое-кому, кто не умеет справиться сам, помогают. но среди моих многочисленных родственников и знакомых, работающих психологами, мало счастливых людей, которые умеют справляться со своими проблемами. всем денег не хватает. у родственников- непсихологов, которые пообеспеченнее, и просят
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (444307) 5 лет назад
Никакой.
Но, если на то пошло, то мужчина.
Байкал Восток Ученик (146) 5 лет назад
Кто красивее.
Котик В ШлемеПрофи (543) 5 лет назад
То есть при выборе красивого мужчины-психолога или не красивой женщины-психолога вы выберите первого?)
Байкал Восток Ученик (146) Да определенно