что делать? Со мной не кто не хочет дружить?

Tatyana Igorevna*__* Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
grayint3 Гуру (3571) 15 лет назад
ты не по годам прекрасна.. . не бойся - придет твоё время и ты будешь отбиваться от "друзей"... а сейчас им просто не дано понять что ты хороший человек.... у тебя есть самый лучший друг - это мама.... люби её!!!
Остальные ответы
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
какие твои годы)) )
с тобой ЕЩЁ не хотят.. .
со мной УЖЕ не хотят))
Uri 777 Мастер (1323) 15 лет назад
А ты им в лоб дай.... Че ет они дружить не хотят...
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
У Каспера та же проблема, свяжись с ним
бриз Профи (770) 15 лет назад
Ты представляешь себе сколько людей в твоём городе? И что, ты со всеми пробовала дружить и от тебя все отказались? если не получилось дружбы с кем то, это ещё не значит, что со всеми.. . всё впереди. Ты не такая как все, индивидуальная и своеобразная, талантливая и красивая. Ты обязательно встретишь человека, который станет твоим другом.
Дуняша Мастер (1357) 15 лет назад
улыбаться!!!! и к тебе потянутся!!!
Леонид Семёнов Знаток (442) 15 лет назад
блин тебе 11 лет, подожди малость от друзей отбиваться ещё будешь)) )
Сашуля=*) Ученик (242) 15 лет назад
ПоЧеМУ тИ тАк РеШиЛа??? Не пеРЕжИваЙ) Я ТЕбЯ пОНиМаЮ) Вс у тЕБя буДиТЬ----ОкЕй!!!!
Федотов Юрий Знаток (343) 15 лет назад
В это возрасте почти все товарищи, а настоящие друзья будут чуть позже
Надежда *** Ученик (182) 15 лет назад
Настанет и на твоей улицы праздник! Будешь ещё крутить на право и на лево, всеми парнями во круге)))
Алёна Орлова Мастер (1046) 15 лет назад
Пересмотри свои принципы и отношения к людям
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Привет, Танюша! Не растраивайся, со временем друзья появятся, просто надо самой к людям с добротой, искренностью общаться и люди к Тебе потянутся. У меня, если честно, такая же ситуация была в Твоём возрасте.. . Было жуть как обидно. Я справилась, Теперь у меня есть друзья, не много, но есть. :)
Источник: Я
Dairen17 Профи (708) 15 лет назад
Танюша Пашнёва, я тебя очень понимаю, у меня тож нет друзей.
Тамара Булычева Ученик (175) 15 лет назад
Давай я с тобой дружить буду
у меня как раз сестренки твоего возраста