Был ли Махно казаком?

Улька-сан Мастер (2483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Смотря что вкладывать в слово "казаком". А так то он был анархистом.
Улька-санМастер (2483) 5 лет назад
А что бы вы вложили в это слово?
The Nehh Оракул (60991) Я думаю, что казаки - это те кто с Дона. Была ещё Казацкая Сечь, но её Екатерина истребила и Нестор не мог им быть.
Остальные ответы
Вичаша Аскук Ученик (104) 5 лет назад
Махно был мародёром. А вот Пугачёв и Разин действительно были казаками.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
...был ли...

Был. И именно он виноват в сегодняшних волнениях во хранциях - заявили его последователи-укрошумеры!