Бываит ли Бублег внутре Дырки?

EggRocker Оракул (97614), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) 5 лет назад
)))) приведу Вам пример: Абсолютнова БУБЛЕГА (прям Пончега) в ДЫРКЕ!
....
...вот прецтавте сибе Цыкличную ВСЕВСЕЛЕНЦКУЮ ВСЕМахину, Включающую абсолютно ВСЕ, Привсе вариантеги Вселенных и ваапще Абсолютно ВСЁ, Привсё!
Прецтавили =))
....и Вотета вот ВСЕМахина ВЕЧНО ДержыцЦо, всеволишь навсево Блягодаря - Абсолютному НИЧТО,
тобишь АБСОЛЮТНОЙ Наружной ДЫРКЕ = Абсолютному ОТСУЦТВИЮ Чеволибо
( за пределами ВСЕВО Обьёма ВСЕВселенной)!
ибо: Невкуда падать, лететь, перемещацЦа и взаимодействовать, и ты. пы. =))
ВооОкакая ВСЕСилища ВСЕДЫРКИ!!!
...и заметьте, при Абсолютном Отсуцтвии какой либо Силы у ДЫРКИ Всея =))
Источник: Тотже - https://otvet.mail.ru/answer/1898981985 !
Михаил РепниковОракул (71812) 5 лет назад
Круто :-D
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (76486) 5 лет назад
С таким знанием русского - не бывает
D Просветленный (22067) 5 лет назад
если дырка в мешке с бубликами..
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238768) 5 лет назад
конечно! убери бублик и дырки не останется вместе с ним, а убери дырку уже не бубленг а лепёха
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5654) 5 лет назад
МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ДЫРКА
ВПОЛНЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ОКСАНЫ
БЫВАЛО ОКАЙМЛЯЛА БУБЛЕГ
КОГДА СБЕГАЛИСЬ ТАРАКАНЫ
Никнейм Оракул (52872) 5 лет назад
да бублики ваще разные бывают, и в дырках чего тока нет )
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220134) 5 лет назад
Если пробуждающийся бублик сначала начнёт озираться по сторонам, а потом посмотрит внутрь себя, то он постигнет истину того, что дырка находится везде, и внутри и снаружи.