Не могу найти хобби: (

Человек Проблемный Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Знаете, я не могу найти свое дело по душе. Танцевать я с детства не умею и стесняюсь. Петь нет нормального голоса (средне). К спорту не тянет, но я не валяюсь на диване (так написала, чтобы строго не судили). Рисовала, но только копировать (тоесть смотреть на другое фото и срисовать так же), сейчас не тянет. Что еще? Помогите? Это нормально?
Дополнен 5 лет назад
Мне 13, скоро 14)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Еще можно попробовать вязать, вышивать, поделки всякие мастерить, в интернете полно МК