Раскрутился стол из прессованных опилок

Петров Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Стол из прессованных опилок, саморез прокручивается постоянно и его немогу закрутить, все время выпадает саморез. Помогите что делать?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 5 лет назад
Сделайте так . Возьмите опилки и клей ПВА все размешать . Потом этой массой замазать отверстие, дать высохнуть . А вот потом закрутить ваш саморез.
Остальные ответы
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Забейте дырку спичками.
ПетровУченик (103) 5 лет назад
Я всунул туда 4 спички они все обратно вылазят и прокручивается саморез
александр жебелев Оракул (73848) 5 лет назад
Намажь спичку пва, забей в дырку и заверни шуруп, будет мало две спички
Google RussiaГений (82639) 5 лет назад
или любым другим клеем, МОМЕНТом например...
ПетровУченик (103) 5 лет назад
Я всунул туда 4 спички они все обратно вылазят и прокручивается саморез
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 5 лет назад
такой болт вставляется в специально для этой цели предусмотренную втулку. не морочай нам головку а ищи эту втулку и вворачивай ее в дсп а потм уж болт. токо нах-я он нужен?
Шпиц ПомеранскийОракул (80947) 5 лет назад
Это конфирмат и вворачивается он в отверстие в ДСП!
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Глупость сморозил. Конфирмат вкручивается непосредственно в плиту
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) ни че вы не понимаете в моей мудрости
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Рядом сверли новое отверстие для конфирмата и крути его туда
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113507) 5 лет назад
Делать новое отверстие рядом ( сантиметров 5 -6 отступить от старого в сторону) под конфирмат специальным сверлом, или в отверстие старое налить клей ( типа момента или эбоксидки) и закрутить - дать потом высохнуть детали, но разобрать потом не сможешь. Или рядом простые саморезы вкрутить. предварительно тонким сверлом просверлить отверстия в двух этих деталях