Стоит ли покупать ps4

Вася Пупкин Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Королевский Гепард Знаток (319) 5 лет назад
Да. Если у тебя нет денег на нормальный пк.
Остальные ответы
Арсений Гафнов Ученик (5) 5 лет назад
да! Сто процентов стоит . God of War и Red redemption 2 c Человеком пауком . Это топ !!
Xadis Kugotov Мастер (1061) 5 лет назад
стоит, если игры сможешь покупать
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220606) 5 лет назад
Да-и игры за 2-3 тысячи, в 30 фпс и с мылом.
ZepperЗнаток (467) 5 лет назад
а, и эксклюзивы, такие как дота и кс го
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220606) В эту хрень играют ка калькуляторах.
ElaginМастер (1683) 5 лет назад
1) Продолжай качать пиратки и загружать на свой пека тонны вирусов))
2) 30 ФПС-не смертельно. Учитывая то, что игры сами ставят ограничения, а не сама консоль
3) Никакого мыла, ты ёбу дал, дядь?
Евгений Мудрец (19238) 5 лет назад
только если есть уже пк на котором можно играть, так как на пс4 маловато хороших игр