Этими упражнениями реально накачать попу? Дома

Gbae ggg Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Выпады назад 15 раз 4 подхода, приседания 20 раз 4 подхода, мостик (если он так называется, когда поднимаешь таз) 4 подхода 15 раз и махи 15 - 20 раз по 4 подхода.
Дополнен 5 лет назад
После них болят ноги и попа, то есть я их чувствую
Дополнен 5 лет назад
Без утягощений
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91866) 5 лет назад
Нагрузка идет не только на попу, но и на ноги. Для попы больше подходят махи ног назад, как вот тут. https://youtu.be/3WKvjYmFLOU?t=1m12s

Но и те, что ты делаешь тоже полезны, так как для красивой фигуры в этой области нужно не только попу тренировать)
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Да всё правильно, если на 15 повторении уже не можешь больше присесть
(имеется ввиду приседания с отягощениями)
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
Ваши упражнения кроме мышечного тонуса ничего более не дадут. Это просто утренняя гимнастика, или фитнес, если хотите.
http://steelsports.ru/kak-nakachat-krasivuyu-popu/
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
нет. такое количество не на рост, а на жиросжигание. уменьшится попа должна.
для роста надо работать с утяжелением 2,3 подхода по 6-10 раз. последние повторения отказные, т. е. больше уже не можешь сделать.
достаточно делать выпады, присед и мёртвую тягу.
алекс Искусственный Интеллект (681323) 5 лет назад
если выпады и приседы с доп. грузом то Да.