6 лет назад
от

Какие песни у Элджея без мата?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Элджея достаточно много песен без мата. На настоящий момент: Рагамафин, Unlock, Ecstazy, Рваные Джинсы, Мураками, UFO, Антидепрессанты, Lamborghini Countach, Meow, Sayonara Детка, 1love. Полностью мини-альбом, или ЕР- «Gualty Pleasure» -там 3 трека, все без мата. Для песен 360, Минимал, Розовое Вино и Lego есть радио версии без мата. На некоторых сайтах с мр3 музыкой, таких как radio lol, можно найти версии треков без мата. Можно вырезать мат самостоятельно.

сузуки

Минимал, хэй гайс, розовое вино, ультрамариновые танцы, 360