Почему-то Лайтрум стал сохранять фотографии очень тусклыми... От чего это может зависить? И как исправить?

maarrrgo Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 5 лет назад
...вы от нас что-то скрываете, и при этом хотите, что бы мы угадали грань между Раньше и Теперь.
это не честно. Я так не играю.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 5 лет назад
правильно настроить лайтрум и научиться пользоваться им

программа просто так никогда не начинает делать то что хочет
maarrrgoУченик (213) 5 лет назад
Отлично. И как же его правильно настроить? Если раньше он сохранял нормально
КотЭ Оракул (95178) если раньше все было нормально то вернуть все что накрутили до того как он вдруг стал сохранять все иначе чем хочется
Станiслав АркадьевичЪ Гуру (2570) 5 лет назад
Обратите внимание на цветовое пространство. В каком сделано фото, в каком экспортируете. Урок окончен, не забудьте оплатить курс!