furmark нагрелась видеокарта

Али Габибов Профи (548), закрыт 5 лет назад
Установил furmark включал и температура нагрелась до 91 за 2-3 минуты и я выключил на видеокарте amd radeon 570. До этого тоже ставил на дней тесты, там через 4-5 минуты выключался монитор и включался, и при этом на экране программы были видны зеленые линии. Что делать?
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 5 лет назад
купить норм карту вместо красного утюга....
Али ГабибовПрофи (548) 5 лет назад
То есть ее починить нельзя?
Abstract Искусственный Интеллект (233931) Заштопай
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233931) 5 лет назад
Нафига карту убиваешь ненужными тестами?
Али ГабибовПрофи (548) 5 лет назад
Просто до этого во время игры у меня пк завис и я перезагрузил пк, думал проблемы в ней.
Тот Самый Знаток (331) 5 лет назад
Зелёные линии... Возможно, это отвал чипа.
Али ГабибовПрофи (548) 5 лет назад
Что делать нужно?
Тот Самый Знаток (331) Это серьёзная проблема. Из за перегрева вполне мог случиться отвал. Тут либо желательно нести в сервис на осмотр и если он подтвердится делать реболлинг (что не дёшево), либо выкинуть, либо греть строительным феном (крайне колхозный вариант, нежелательно.
altlisek Искусственный Интеллект (233857) 5 лет назад
Надо было за пылью следить кисточкой акварельной и пылесосом. И вентилятор сзади на корпусе системного блока на выдув повернуть)

Девяносто градусов - это не страшно. Зелёная линия - страшно