Не подается сигнал на монитор.

YuMashiro Гуру (3655), закрыт 5 лет назад
Вообщем, купил на FX4350 новый кулер и 1060 на 3Гб. Все поставил, но не подается сигнал на монитор. У видеокарты лишь некоторое время работают винты, а потом останавливаются. У проца кулер крутится. Моник подключен через преобразователь из VGA на HDMI(полностью рабочий, проверил). Windows 7 Максимальная. БП Corsair
VS 550. Что делать?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 5 лет назад
Доп питание подключил нормально?
YuMashiroГуру (3655) 5 лет назад
Да, прям идеально встало.
Алекс Искусственный Интеллект (109341) Сбрось биос батарейкой как вариант, но скорее всего что-то не так со стартовой последовательностью. Поставь старую видеокарту - если с ней заработает значит хотя бы с новым кулером и процом все ок.
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
не правильно собрал обратись к спецам