Почему рубль самый дешевый

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
Потому в СССР была собственная производственная база товаров, поэтому страна плевать хотела на курс долара и нефти, а сейчас у власти оккупанты, которые первым делом развали производство, захватили все природные ресурсы и грабят страну через бесконечный рост цен на энергоносители..
Остальные ответы
Mack Мастер (1572) 5 лет назад
белорусский посмотри)
Мустафа ИбрагимПросветленный (31654) 5 лет назад
30 российских рублей стоит
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Ни звезди, у нас в Иране 1 RUB = 647 IRR (Иранский риал).
alafira Искусственный Интеллект (211170) 5 лет назад
Потому, что ты не видел по-настоящему дешевую валюту. Я тебе ее покажу. Сама привезла.
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Только это не "валюта". В Зимбабве сейчас - ботсванская пула, евро, Южноафриканский рэнд, фунт стерлингов
alafira Искусственный Интеллект (211170) Вообще валюта зеленый американский доллар (как в Зимбабве так и соседней Замбии, возьмут его и в Ботване). А так да, и ранды тоже, а вот пула... ннну да, принять могут.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Ну и понятно, камня на камне не оствили супостаты народу
alafira Искусственный Интеллект (211170) Знаете как... я была довольно давно. Но. Даже тогда разговаривая с зимбабвийцами, свет в конце тоннеля они видели. Т. е. лучшая жизнь где-то впереди была. Африку захватывают китайские капиталы. Потихоньку появлялись и турист и движуха и работа. Т. е. там не все совсем уж плохо. А в соседней Ботсване все даже и хорошо (оп африканским меркам).
Роман Бурдов Гуру (2546) 5 лет назад
Какая страна какая економика такая и валюта даже хохлятская гривня и то дороже
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
зато новый как евро выглядит
Abstract Искусственный Интеллект (233943) 5 лет назад
Потому что у руля коррупция сидит
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 5 лет назад
Всё относительно, чувак, не парься.
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
У тебя чё, жизнь не удалась?
altlisek Искусственный Интеллект (233859) 5 лет назад
Сильно парад больших планет по России ударил. Всё-таки - самая холодная из обитаемых стран мира)
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Ты наверное другое хотел спросить
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
Хороший вопрос учитывая то, что это компьютерное железо
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 5 лет назад
Японская йена в 2 раза дешевле! На 1 рубль 2 йены можно взять ! :)
За 13 рублей можно было 1000 итальянских лир купить ( до введения евро )