Screen не работает. вместо мышки крестик появляется и все. Знаю, что такой вопрос был и были на него ответы. Но...
...кто знает, как вернуть, чтобы скриншоты сохранялись, как раньше: просто кнопочку нажал, появился скриншот и можно его сохранить в папке Скриншоты. Мне приходится частенько делать по несколько скринов за раз и каждый раз открывать paint, вставлять туда и там сохранять не очень удобно. Помогите вернуть все на место. И еще, может кто знает причину того, что скрин перестает работать, чтобы не повторить снова эту ошибку.
sreen рабочего стола тоже не работает?
screen - экран, у вас экран не работает?