Как и где искать контент о работе разнообразных предприятий

Илья Профи (685), закрыт 5 лет назад
Посмотрел познавательный фильм по телевизору. Там описывался производственный процесс предприятия. Как оно работает. Будни сотрудников. (Если интересно - по каналу ОТР показывали. Называется "Где зарыты сокровища"). Так вот, где и как искать такой контент о работе предприятий?
Дополнен 5 лет назад
Пытался искать, но почему то ничего не могу найти. Нужна помощь
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111844) 5 лет назад
набери залепательное видео на ютубе
Остальные ответы
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21192) 5 лет назад
ютуб рой...
ещё можно практическим путём, между прочим. Начни с дворника на заводе...