В каком из показанных на карте городов на следующий день наиболее вероятно существенное похолодание?

Добрый Ежик Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Денисова Мыслитель (7559) 6 лет назад
Похолодание будет в Новосибирске: к нему подходит холодный атмосферный фронт.
Заметьте, что направление движения фронтов показано условными знаками: в какую сторону обращены стрелочки на линии, изображающей фронт, туда он и движется.
Остальные ответы