Как фотографировать на улице в слякоть?

Евгений Иванов Гуру (4593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 5 лет назад
купить водонепроницаемый бокс и хоть в слякоть хоть на дне морском.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Из-под зонтика. Зонтик прикрутить к спине. Или к груди.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 5 лет назад
Первое правило: не пихай камеру/телефон в лужу.
Рубинкагоргранат Мудрец (10097) 5 лет назад
Зонтик и сапоги ...термос с кофе!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
так же как и в любую другую погоду.
И первая заповедь для начинающих: желтый снег в рот не брать.
Александр Шелегов Просветленный (22883) 5 лет назад
В городе, где убрано снимать. В кадр асфальт можно не брать. А так же ТЦ, магазины, библиотеки, бары, выставки и т. д.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Как утверждают словари Даля и Ожёгова, слякоть - это жидкая грязь на земле, на дорогах.
Держи аппарат подальше от слякоти и снимай, как обычно.
Герман Греф Просветленный (25169) 5 лет назад
Моросит дождичек, снято на Кэнон 20Д
Kotti YangИскусственный Интеллект (139482) 5 лет назад
Дедуль, тебе чем моя обработка не понравилась?
Герман Греф Просветленный (25169) Сударь, я и сам в ФШ сделаю всё что угодно, но тогда беседы не получится и фотографирую я дольше, чем вы живете на свете