Если парень захочет расстаться, стоит ли спрашивать почему?

Ьььь Ыыыы Ученик (135), закрыт 5 лет назад
И как бы Вы поступили?
Лучше слышать правду, чем оставаться в неведении?
Или вместо вопроса "почему" Вы бы начали выдвигать свои предположения?
Лучший ответ
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Причину нужно спросить.
Остальные ответы
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
При любом раскладе необходимо узнать причину данного действия, чтобы у Человека потом не было возможности вернуться .
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
за честную правду
Александр МакедонскийМудрец (13323) 5 лет назад
Любопытно.. А что правда может быть и нечестной?
. . Искусственный Интеллект (414362) речь идет о расставании я предпочитаю знать правду почему меня бросают
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
Вообще-то близкие люди, друзья стараются объяснить причины... Иногда их надумывают, если не могут или не хотят сказать правду. Но спросить 1 раз стоит- чтобы понять свои косяки (если они были) и не повторять в будущем. Но если не ответит вообще, или пообещает сказать потом и забудет- не напоминай! В таких случаях мой дед говорил: Как бы не умер- лишь бы сдох!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Смотря с каким "лицом" хотите уйти. Обиженной, гордой, непокорной и тд.
Элис Профи (570) 5 лет назад
а ты ответа не знаешь?
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
имей достоинство молча уйти ...захочет сам расскажет
элина Искусственный Интеллект (102428) 5 лет назад
конечно надо спросить что не устраивает. ведь в новых отношениях вы же не собираетесь наступать на те же грабли
Евгений Морголин Мыслитель (6131) 5 лет назад
Да, узнать то интересно. Если Вы человек с юмором, то можете спросить "А что конкретно не так было?" =)) Узнаете где следует над собой поработать, чтобы стать еще лучше и в следующих отношениях будет легче.
**Садыкова Юлия** Мастер (1644) 5 лет назад
конечно нужно узнать его мнение, а потом наплевать на это мнение. Но узнать стоит
WebApisМудрец (15767) 5 лет назад
Правда ? )))
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
Лучше спросить, мало ли это можно исправить.
Luna Brave Мастер (1748) 5 лет назад
Причину нужно узнать .
Просто Софа Знаток (316) 5 лет назад
Да, узнать то интересно. Если Вы человек с юмором, то можете спросить "А что конкретно не так было?" =)) Узнаете где следует над собой поработать, чтобы стать еще лучше и в следующих отношениях будет легче.