Какой мессенджер по-вашему самый лучший?

Aleksey_98 Мудрец (18076), закрыт 5 лет назад
Я говорю о тех, через которые можно совершать звонки. Какой у вас в приоритете, объясните, почему. Если мжно, то плюсы и минусы всех известных вам.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83908) 5 лет назад
самый лучший тот, который есть у твоих друзей.
а иначе ты не сможешь с ними связаться.
Остальные ответы
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
Пользуюсь только телеграммом
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
ICQ
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101459) 5 лет назад
ахаха он еще жив
анастасия дружная Мыслитель (5071) ДА я качала ради интереса, там все как в ватсап но порадовали старые добрые смайли, такие как головой об стену)
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Маил, удобный звонки гуд, еще скайп норм но редко пользуюсь. Плюсы майла он у меня с детства и проблем небыло никогда, минусы не видел, скайп шикарен но там отрубается звонки иногда хотя интенет суперский