Вам нравится смеяться или смешить? От чего из этого вы ловите подъем настроения и питаете свою душу?

Судъя !!! Мастер (1253), закрыт 5 лет назад
Продолжение вопроса:
Вам нравиться любить или быть любимым?
Вам нравиться дарить или получать подарки?
Дополнен 5 лет назад
Не бойтесь отвечать, здесь нет плохих или хороших.
Просто есть + и есть - и только так они могут притягиваться)
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376814) 5 лет назад
Я чаще все-таки смеюсь, но не потому что у меня такая безоблачная жизнь.
Это скорее от характера и типа темперамента все-таки зависит, я вот такая
эмоциональная. Хотя и минуты грусти у меня конечно тоже бывают.
И кстати, тут еще наверное надо учесть такие понятия противоречивые, как
смех сквозь слезы и так далее. Когда человек вроде бы смеется, но на самом
деле грустит. Так тоже часто бывает.
=======================
Не знаю почему, но мне нравится смешить людей,
Хоть и самому не до смеха порою.
Но ведь классно слышать смех друзей
И знать, что это ты всему виною.
И главное, это неосознанно получается.
Но все смеются, мне нравится.
Возможно, я забавный по жизни человек,
Но могу ночами не спать, не смыкая век.
И никто не узнает, почему я такой
Загруженный, грустный
Словно сам не свой...
.
Судъя !!!Мастер (1253) 5 лет назад
Мы с вами очень похожи) Даже у клоуна грустные глаза)
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (73986) 5 лет назад
)))) ну это из серии что вы любите быть бедным и больным или здоровым и богатым
Судъя !!!Мастер (1253) 5 лет назад
Нет нет, бедность и богатство здесь не при чем) Человек может быть умным но бедным потому что ему противно изменить своей совести)
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 5 лет назад
То какие человек вызывает эмоции у другого, теми и питается. Вызвал радость, съел радость. Вызвал ненависть съел ненависть. Негативные эмоции его уничтожат если объестся, от позитивных станет ему теплее и светлее. И люди это знают подсознательно и если в их подсознании желание быстрее умереть . Они и питаются ядом негативных эмоций, отравляя себе жизнь, душу и тело. Поэтому кормлю людей теми эмоциями, которые они выпрашивают сами.
Судъя !!!Мастер (1253) 5 лет назад
Значит вам надо быть очень открытым и сдержанно терпеливым человеком, для вас же самой. Это нужно для того, что бы вас питали любовью и уважением.
NIK она Искусственный Интеллект (141678) Не нужно, я сама себя питаю любовью и уважаю.
IXA Искусственный Интеллект (132133) 5 лет назад
Люблю смеяться и люблю смешить. Могу быть хорошей, но часто бываю и плохой. Имею все сторо ны - и черные, и белые)
Судъя !!!Мастер (1253) 5 лет назад
Вы хорошая, а плохой вы бываете только для защиты. А это происходит от того что вам не достает чуть больше любви и уважения, что и рождает не доверие только усиливая вашу защиту) Без обид)
IXA Искусственный Интеллект (132133) спасибо)