"Приложение не установлено". Как так?

Elena Kharlamova Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Решила скачать что-то типа взломки на игру и тут выскочило это. Уже не в первый раз подобное происходит.
Модель телефона - Xiaomi redmi 5 plus. Пробовала скачать с разных сайтов, но все одно и тоже. Скачиваю, естественно, не из Play Маркета. Разрешение на скачивание с постороннего сайта включено. Что не так? Помогите...
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
никита куксов Мастер (1130) 5 лет назад
удали приложение у себя или если удалено скачай ДРУГОЙ похожий файл
Остальные ответы
Спасибо за просмотр Ученик (247) 5 лет назад
Места нет может?
Elena KharlamovaУченик (159) 5 лет назад
У меня 64GB. С местом проблем вообще нет.
Vk Music Ученик (128) 5 лет назад
Скорее всего у тебя остался какой-то файл от игры или приложение (который ты скорее всего скачивал ранее). Попробуй через Clean Master почистить мусор!
Elena KharlamovaУченик (159) 5 лет назад
Ну тк это мод, разве он не встраивается в игру?
Elena KharlamovaУченик (159) 5 лет назад
Вот.
Vk Music Ученик (128) Просто скачай взломанную и не парься
Elena KharlamovaУченик (159) 5 лет назад
Чистила и не один раз
Пожилой Бульба Знаток (495) 5 лет назад
Ну тут твой телефон заложал