что выбрать между suzuki vitara и hunday creta новых? и почему?

ываыв аываыв Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 6 лет назад
витара как тех состояние?
РудиИскусственный Интеллект (135306) 6 лет назад
как я понял обе новые
Иван Сараев Оракул (68903) 6 лет назад
В интернете полно различных сравнений этих этих авто. Например,
http://autocreta.ru/konkurenty/hyundai-creta-ili-suzuki-vitara-sravnenie/
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
Витара намного дороже
ываыв аываывУченик (84) 6 лет назад
почему?
Сергей Бедарев Мудрец (12040) по цене в рублях. машины одинаковые, а сузуки на 400 тысяч дороже
Ххх Ххххх Ученик (28) 6 лет назад
Я бы крету взял, продать потом проще и дешевле и запчасти в наличие !!!
Мореход Искусственный Интеллект (631232) 6 лет назад
Витара! На ней хоть по сугробам можно поездить, правда не глубоким
Сергей БедаревМудрец (12040) 6 лет назад
Детство какое-то
Мореход Искусственный Интеллект (631232) Да мне пофигу твое детство :):):) Аргументы ГДЕ??
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111245) 6 лет назад
одна жрёт не слабо
другая покрашена как забор
Юрий Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
Витара.
потому что Крета - хлам, с несбалансированной ходовой, маломощным мотором и слабой ЛКП.
Гниет после зимы, убедишься)))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (176198) 6 лет назад
Витара -к гадалке ходить не надо.. Хорошую машину ХУИндаем не назовут. Сузуковский М16А по надежности -винтовка Мосина в сравнении с ХУИндаевсим G4NA(2.0л который) -это раздутый до двух литров киа-вски мотор 1.6л. Две муфты Dual CVVt и CVVL на распред валах впускной коллектор спереди гидрики вместо шайб и GDI(хорошо что только для Европы) никак не могут не добавить ему надежности. Цепь перескакивает и поршням с шатунами и клапанами приходит кирдык. Стенки стальных гильз тонкие как фольга (появляются задиры на зеркале) и их самостоятельная замена невозможна -только БЦ целиком на новый. Оно вам надо? Этот гемор.