В интернете полно информации, когда обращаться к северным богам, и что дарить, но про славянских богов сказано мало.

one chaice Мыслитель (5739), закрыт 5 лет назад
Есть ли какие то конкретные дни, обращение к Пращурам, Велесу, Перуну, Семарглу? -Вот к Одину, я знаю в Среду. Соблюдаются ли лунные движения при этом? -Стороны света? -Что дарить? -Не бейте сильно.
Лучший ответ
Света Светлая Знаток (442) 5 лет назад
Там важна сила молитвы ( сила эмоций, искренность обращения)
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Не обращайте внимание на то, что пишут в интернете и книгах о магии и потусторонних силах на 90% это написано людьми которые к реальной магии отношение не имеют, а понять где ложь и где правда, человеку далёкому от дел в магии, невозможно.