В Сочи бывают сильные шторма?

Большой Ослик Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Если Вы не моряк то правильнее - штормы с ударением на О ;-)))
Остальные ответы
Сайбер Тус Мастер (1479) 5 лет назад
Зимой. Дождь льет как из ведра и ветер сильный
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 5 лет назад
Бывают. На всем Черноморском побережье.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Бывают и при этом это страшное явление, никакой шторм на Балтийском море не сравниться со штормом в Черном море - смотрите картины Айвазовского Тяжелые черные - подобно свинцовым тучи просто давят к земле, вода бурлит, море гневается