Ребят, прям срочно

Ульяна Клюс Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Купила софтбокс без стойки и без света, можно ли в софтбокс положить цоколь с лампочкой? Если нет, то что можно?
Лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
Можно, но лампочка не должна касаться и близко находиться к материалу софтбокса.. Ну и сильно мощную лампу, в любом случае не стоит туда помещать.. Ткань-то синтетика, может и поплавиться.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 5 лет назад
вспышку можно. и желательно бы фоточку бокса
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Мой совет - продайте обратно. Вы же, скорее всего, даже не знаете, зачем Вам софтбокс...
АлександырОракул (76519) 5 лет назад
гениальный ответ :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 5 лет назад
можно, только не включай, а то расплавится, загорится, или начнёт выделять
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 5 лет назад
Положить - не положить, ну а что то наколхозить можно, только головой подумать и руками поработать надо, а не соплями прилепить.
Вам всё равно надо подумать над тем, как этот софтбокс закрепить, чтобы он светил Вам в нужном направлении, заодно подумаете и о том, как закрепить патрон с лампочкой. Самоделкины это наше российское всё. Однако, не используйте лампы накаливания, сгорит. Лучше всего найдите достаточно мощную светодиодную лампу 25W и более c цветовой температурой 4000-5000K.
КотЭ Оракул (95218) 5 лет назад
светодиодную мона
dulinn Просветленный (38351) 5 лет назад
реально подпалить ткань софтбокса.