Как быстро и просто заблокировать сим карту без обращения в офис оператора Теле2?

Валентина Тимошина Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Эта Сим карта оформлена на папу (на тот момент у меня еще паспорта не было) и от моего обращения в офис оператора Теле2 толку не будет. Можно как то обойтись без этого?
Дополнен 5 лет назад
Папа мне сказал что не надо заморачиваться а просто сломать сим карту и выбросить.
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25362) 5 лет назад
Можно просто позвонить в поддержку и попросить заблокировать. Понадобятся паспортные данные владельца номера.
Просто выкидывать лично я не советую. Выкинул так симку "красного" оператора, а год спустя стали требовать долг в 1500р. за услуги которые они мне сами без моего ведома понавключали на симке валяющейся в столе дома...
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
В личном кабинете наверно