На какой тариф МТС выгодней подключиться, если мобильным интернетом не пользуюсь, но часто звоню в межгород?

Молодой человек. Гуру (4861), закрыт 5 лет назад
Варианты: Смарт и мини-смарт.
Дополнен 5 лет назад
Живу в Свердловской области.
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 5 лет назад
А чё в сторону "Мотива" не смотришь?
Остальные ответы
Иван Могучий Мастер (1674) 5 лет назад
там все тарифы с интернетом, тарифов для звонков и для телефонов звонилок нету уже давно. если только супер мтс
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Межгород по мобильному как правило дорого. Посмотрите в сторону предоплаченных карт для междугородних переговоров.