Может ли человек чувствовать, что по нему скучают и что его любят ?

Анастасия Орлова Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Рассталась с парнем, а чувства к нему не пропали
Каждый день о нем думаю
Знаю, что пора уже забыть, но не могу
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268208) 5 лет назад
Любая любовь со временем проходит. А вот привычка остается. И это нормально. Ведь у вас было много хорошего и вы об этом помните. даже если очень обижены. Иногда к этому примешивается чувство несправедливости или невысказанности. Если очень уж трудно, посоветуйтесь с психологом или же сделайте остуду.
Чувства передаются на расстоянии только если люди связаны многолетними отношениями или по роду - от матери к ребенку, например.
Анастасия ОрловаУченик (78) 5 лет назад
Ну если верить его словам, тотон сказал, что разлюбил меня и не доверяет мне.
Уже прошел месяц с того момента как мы расстались и он мне это сказал .
Он наверное уже и забыл меня, а почему я не могу разлюбить и отпустить его
Не знаю
Анастасия ОрловаУченик (78) 5 лет назад
У меня на души и злость и обида
И простить я его хочу и хочу чтобы вернулся . Вот что то такое непонятное
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268208) Ну, как у всех в общем-то... Всегда обидно расставаться. Человек по жизни проходит через три настоящие любви.