Как сложно устроиться на работу, если ты студент-заочник ВУЗа?

Sergej Профи (984), закрыт 5 лет назад
Все собеседования заканчиваются отказом в приёме на работу, без объяснения причины.
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41918) 5 лет назад
Очень сложно! Кому нужен работник, который 2 раза в год будет по месяцу отсутствовать? И кто за него будет работать? А если еще официальное трудоустройство, то еще и учебный отпуск ему оплачивать. Кому такой нужен? Никому (
Поэтому пока сижу за 13 тысяч т. к. на работы с более высокой зп не берут (
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Значит надо соглашаться на любую работу, в том же центре занятости.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Если без объяснения причин, то с чего Вы взяли, что причина именно в Вашем заочном обучении? К заочникам относятся вполне нормально. Даже очники умудряются работу с учебой совмещать, а заочникам так вообще проще простого. Ищите причины отказов в другом.