Нормативно-правовые акты, регулирующие компетенцию Конституционного суда РФ.

Денис Абдулгалимов Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, выполняю задание по практике и совсем не могу найти все действующие нормативно-правовые акты, регулирующие компетенцию Конституционного суда РФ, аннотации к ним и правовой анализ компетенции Конституционного суда РФ и схожего судебного органа зарубежного государства. Кто может помочь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 5 лет назад
Совсем не можешь? Бедненький, это ведь так сложно. Ну да ладно... Я тебе сочувствую, поэтому помогу...

1) Правила Дорожного Движения Российской Федерации
2) Лесной Кодекс Российской Федерации
3) Постановление Правительства от 19 апреля 2018 года №472 "Об осуществлении мер по реализации государственной политики в сфере оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 29.07.2018) "О Конституционном Суде Российской Федерации"