Сколько стоит фотик снизу, со всеми приблудами?

Nomad Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Фотик - Sony f 828
2 защитных фильтра
1 фильтр ND8 58 мм
1 я так понял поляризационный фильтр 58 мм
1 макролинза
+ чехол + 2гб карта
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177390) 5 лет назад
Совсем не плохой фотик, с не самой маленькой матрицей и хорошей оптикой и фильтры вполне по делу. цена 100$ при правильном пиаре 100 евро
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22883) 5 лет назад
Примерно 3000-5000р. Плохо ориентируюсь в российских ценах. Я бы даже за 80$ не купил такой.
NomadУченик (125) 5 лет назад
одна макролинза только 60$ стоит
...продавцы- такие мечтатели... приценись на Ибее - там есть ещё пара таких мечтателей
dulinnПросветленный (38351) 5 лет назад
судя по фамилии, вы и в шекелях плохо ориентируетесь.
Александр Шелегов Просветленный (22883) Каким боком моя фамилия до шекелей?
КотЭ Оракул (95218) 5 лет назад
фотик в наборе - 2000 рублей с пресылкой на особого фаната любителя. может на ибее купят дороже.

про линзы и фильтры или что там - хз. если продавать отдельно по частям долго и мучительно может найдется какой извращенец.