Женщинам выпала Особая миссия в этом мире, быть началом Новой жизни. Почему многие отказываются от своего предназначения?

Дополнен

Почему многие женщины преднамеренно отказываются быть мамами?

Дополнен

Я не о тех, кто не может..

Вик, привет) Из жизни выходит простая истина - не каждой женщине это дано, не каждая должна рожать ...Ведь мама - это Дар Божий и ответственная работа, титанический труд... Любить, по настоящему искренне, забыв порой себя, жертвуя, воспитывая настоящего человека из дитяти... и так далее - это не для всех.. Если бы все женщины на планете это понимали бы и делали разумный вывод - уверена - на Земле было бы меньше несчастных, больных, злых людей, которые реализуют себя через конфликты и войны... значит было бы меньше зла и войн... Все идет из детства и от мам (настоящих)

отказываются те, кому жизнь не принесла радости и не хотят, чтобы дети в этой жизни так же мучились.

Инкубатор возомнил себя миссией. да ещё и творцом в придачу...))) Поржал от души.)))))))))))))))))))))))))))

Ой сколько пафоса. Типичная да я ж мать. Бегите мужики вот от таких, а то так и подохните придатком вот у таких как она на коврике, их послушать так сам Иисус Христос им не ровня.

Потому что это выбор женщины. Она никому ничего не должна