Когда стану мамой? Хочу дочь Ольга170392

Ольга Март Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Скоро... но не гадайте часто... прогадаете....
.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
В 26 лет вероятность забеременеть у женщины в разные периоды жизни и даже дни менструального цикла разная. В каждой конкретной ситуации многое определяет случайность.

Вероятность забеременеть в день овуляции наиболее высокая. Если оба партнера здоровы, то зачатие происходит с вероятностью 95%. Однако, это еще не значит, что по прошествии двух недель беременность будет зафиксирована. Здесь вмешивается естественный отбор. Около 18% оплодотворенных яйцеклеток имеют неполноценную генетику. Такое потомство может оказаться слабым и нежизнеспособным, поэтому беременность в этом случае прерывается практически еще не успев начаться. В подобных ситуациях тест даже не успевает зафиксировать произошедшее зачатие, и женщина остается в неведении, что произошел самопроизвольный аборт. Вероятность забеременеть во время овуляции максимальна, но и в остальные дни цикла зачатие возможно. Наиболее опасными в этом отношении являются 4-5 дней до выхода яйцеклетки и 1-2 дня после. На этих знаниях основан календарный метод предохранения. Однако надо понимать, что реальный менструальный цикл у каждой женщины индивидуален. Иногда происходит созревание яйцеклетки значительно раньше или позже 14 дня. Также возможна повторная овуляция в один и тот же менструальный цикл (обычно около 22-25 дня). Вероятность забеременеть сохраняется на некотором уровне в каждый день месяца. Незащищенный половой акт даже в первый день менструации иногда приводит к зачатию.
Вероятность забеременеть и возраст
Наибольшее влияние на репродуктивную функцию у женщин оказывает возраст. С 18-20 лет и до 24 вероятность забеременеть самая высокая. Это значит, что при регулярной половой жизни зачатие произойдет у 86% пар в течение первых 2-3 менструальных циклов. Уже с 25 лет вероятность забеременеть становится ниже. Сначала снижение фертильности носит не слишком заметный характер. В возрасте 25-29 лет 78% женщин забеременеют в первые 2-3 месяца без предохранения.

Источник: https://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6317-verojatnost-zaberemenet.php

КТО РОДИТСЯ: девочка или мальчик?
Читайте мой ответ https://otvet.mail.ru/answer/1876000878
По имени, Ольга, и по дате рождения, ничего не определить. Нет таких теорий, практик или методик.
Ольга МартУченик (171) 5 лет назад
Да идите в медицину! Ну достали уже
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Я вам совру, если хотите. Что именно вам ответить?
Олеша Едамера Оракул (53191) 5 лет назад
а почему сыну запрещаешь родиться??
вообще ребёнка заказывает на небесах отец...
и мужчине нужен сын...
прекратите мешать друг другу!
Анна Ром Профи (500) 5 лет назад
Ну чего вы волнуетесь, все обязательно получиться, просто говорят что если не выходит, значит просто не время, ну это при условии что особых проблем со здоровьем нет. Почитайте вот тут советы чтобы быстрее забеременеть bistro-zabyeremenet.ru