Как так хорошо сжали видеофайлы avi в winrar?
Попался интересный архив с видеофайлами avi сам архив zip. 84 Mb там несколько файлов avi каждый файл упакован в отдельный rar архив. Открываю случайный архив. Допустим файл "торт. avi" размер 148 507 136. Сжат 843 849. Там пояснение есть что они так сжали 8 гигабайт видео в 84mb????Разархивирую. архив весит 1,09 mb а видео вылазит 128 мегабайт. Нажимаю показать информацию - степень сжатия 0% Как это им удалось?
43.zip, там файл на 48 миллионов петтабайт, это примерно около 48 лямов дисков на террабайты, и там сделана система что там есть 14 архивов в которых еще 14 архивов и в которых еще 14 и все это 14 раз, и так файл весит 43 кб))) кстати каждый архив тоже 43 кб.
"торт. avi" - так это футажи, скорей всего, там минимальное сжатие и объект с альфаканалом. Такое хорошо жмется.
Легко, просто это не видео =)
они просто погромисты
им можно